Franca, quarta-feira, 19 de Setembro de 2009 - 09:38:06
Abrir MENU RÁPIDO

A Magnífica Reitora do Centro Universitário de Franca - Uni-FACEF - Profª Drª Edna Maria Campanhol, divulga, a quem possa interessar, a lista de classificados no Concurso Vestibular 2009 deste Centro Universitário, convocando os candidatos para a realização da matrícula. Divulga ainda a Lista de Espera para os cursos oferecidos, a ser obedecida em caso de desistências de vagas.

Lista de Convocação para Matrícula (1ª Chamada)
Administração diurno
Class. Geral
Class. Opção
Nome do(a) Candidato(a)
Doc. Identidade
Observações
107
14
Alex Oliveira Natal
463676476/SP
812
62
Aline Aparecida Barbosa
431556635/SP
**
574
47
Aline Garcia de Paula
411122952/SP
723
57
Amanda Alves da Silva
471573590/SE
8
3
Amanda Fernandes Faleiros
471233791/SP
476
39
Ana Claudia Borges Domenes
468028432/SP
793
59
Ana Paula Machado Corrêa
471230753/SP
524
41
Aparecida de Souz\a Castro
17977923/SP
391
36
Bárbara Cristina Aparecida Aleixo Mezadre
475319679/SP
380
34
Bruna Silva Jardini
471237899/SP
651
53
Camila Cristina Carvalho Nonato
466185996/SP
629
51
Cryslene Silva Santos
473807270/SP
645
52
Daniela Luzia Bernardes do Nascimento
436330118/SP
733
68
Davi Del Bianco Maia
473609666/SP
**
193
23
Douglas Morais de Andrade
433244859/SP
265
27
Edivania Moura Silveira
1103081/SE
239
26
Eduarda Bittar Lucas
477737742/SP
727
69
Elison Cesar Garcia Bedo
446138319/SP
**
748
67
Fernanda Aparecida Matos Galvao
47142562X/SP
**
751
66
Fernando Augusto Rodrigues
471221879/SP
**
178
22
Gabriel Andrade Bertoni
468250943/SP
758
64
Guilherme Amaral da Silva
462359682/SP
**
563
79
Guilherme Fernando Ferreira Costa
471691367/SP
**
278
29
Guilherme Garcia Murari
478774357/SP
45
10
Guilherme Nassif Martins Ferreira
474768454/SP
577
78
Guilherme Pini Borges Campos
413968017/SP
**
725
70
Gustavo Durbano Bernardo
474440813/SP
**
619
76
Hegon Caparelli de Lima
453080091/SP
**
670
55
Heitor Stante Herker
436852603/SP
542
43
Helio Marques da Silva Junior
466462827/SP
33
7
Henrique Agreny Alves Silva
474530267/SP
1
1
Henrique Garcia Pedigoni
459689770/SP
609
77
Henrique Luca Maritan
468003964/SP
**
794
63
Ian de Oliveira
353770887/SP
**
716
71
Jéssica Caetano de Souza
474253375/SP
**
617
50
Joao Paulo Manfrin Barbosa
435358078/SP
483
40
Johnny Donizeti Vaz Ferreira
330152543/SP
530
42
Joice Gabriela da Silva
45830637/SP
778
58
Karolina Estevam de Almeida
471722388/SP
1
632
75
Leandro Marcos de Andrade
471411164/SP
**
154
18
Leandro Peixoto de Oliveira
473339900/SP
755
65
Lessandra Margarete Ramos Oliveira
189433644/SP
**
11
4
Leticia Gera Gouvea de Albuquerque
434456500/SP
668
73
Luana Elisa Bernardes de Melo
12719391/MG
**
416
38
Lucas Bichuetti Paiva
14429697/MG
550
80
Lucelaine Cristina dos Santos
36205650/SP
**
359
32
Luis Felipe Barini
473535841/SP
545
44
Maely Daiana Costa
476684419/SP
2
99
12
Mariana Carolina Gaia
471192235/SP
42
9
Marina Biancalana David Sandoval
474798884/SP
558
46
Marlene de Fatima Lara
14385031/MG
82
11
Mateus Campos Nogueira
14654002/MG
35
8
Matheus Diniz Berteli Xeruti
471114327/SP
828
60
Mayana Meireles da Silva
13730869/MG
**
384
35
Milene Martins de Andrade
475059414/SP
1
18
5
Murilo Corrêa Santos
471295206/SP
25
6
Natália Lima da Silveira
16395238/MG
212
25
Nayara Silva Cardoso
455039641/SP
598
49
Otavio Ferreira Neto
15170287/MG
211
24
Paulo de Paula Lopes Lemos
477577040/SP
161
20
Paulo Scarano Carrijo
394227542/SP
330
31
Ricardo Gomes Alves
482931437/SP
656
54
Ricardo Issao Yamashita
486698026/SP
823
61
Ritieli de Sousa Lopes
477842367/SP
**
105
13
Rodolfo Lomonaco Arantes
478776469/SP
585
48
Sany Passos da Cunha
441401703/SP
108
15
Sofia Ribeiro Spessoto Bittar
477717299/SP
405
37
Tarcio Leonardo Rodrigues Tavares
439629743/SP
675
72
Tatiana Gleice Barbosa
408855459/SP
**
266
28
Tatiani de Oliveira Cintra
46.359.254-2/SP
720
56
Taylla Gabriela Ernesto Garcia
434457164/SP
547
45
Thalita Olimpio
466186344/SP
124
17
Thayara Lucia Queiroz Pires
477577350/SP
4
2
Verônica da Costa Sanchez
33424614/SP
164
21
Victor Cavarzere Durigan
437078991/SP
118
16
Victor Ricardo de Oliveira Falcheti
477733797/SP
160
19
Victoria Vasconcelos Jorge de Oliveira
282152155/SP
372
33
Wanderson Silveira Sousa
11804378/MG
662
74
Willy de Oliveira Barbosa
458252797/SP
**
318
30
Ygor Archetti Vinhola
477511855/SP


Administração noturno
Class. Geral
Class. Opção
Nome do(a) Candidato(a)
Doc. Identidade
Observações
320 95
Alex Cabral Pereira
16755581/MG  
303 91
Amanda Francisca Cintra
471632442/SP  
131 31
Ana Claudia Correa Del Bianco
436852482/SP  
89 19
Ana Laura Borges de Melo
47146773/SP 1
119 28
Andre Jorge Bueno
435086285/SP  
338 101
Andre Luis do Souto Gomes
47517544/SP  
273 77
Andresa Matias de Oliveira
471569537/SP 1
394 121
Angelica Amaral da Silva
463668534/SP  
172 44
Angelica Marques Pereira
466584507/SP 1
121 29
Augusto Rodarte de Almeida
485167694/SP  
286 83
Beatriz Fidélis Cardoso
389087282/SP  
5 1
Beatriz Popolin de Araújo Cunha
437394256/SP  
244 66
Bianca Aparecida Barbosa
446607204/SP  
401 123
Bruna Aprecida Pereira
471771697/SP  
138 33
Bruna Ferri Wattfy
477697264/SP  
104 24
Bruna Sousa Ferreira
471189698/SP  
117 27
Bruno Alves Moreira de Souza
14842504/MG  
362 108
Caio Cesar Correia Regatieri
411122848/SP  
56 12
Caio Durbano de Bernardo
461319214/SP  
81 18
Camila Belchior Zera
473382167/SP  
358 107
Camila Cristina de Andrade
463798831/SP  
288 84
Camila Leme Santiago
466021021/SP  
455 137
Carlos Eduardo Pimenta
45787431/SP 2
163 39
Carlos Eduardo Silva Patrocinio
467981024/SP  
203 53
Carolina Carrion Escobar Bueno Quintanilha
342382597/SP  
209 54
Cleverson Simplicio Rodrigues
408256047/SP  
407 124
Creusa Maria da Silva
10649407/MG  
90 20
Cristiane Marques Mariano
473539743/SP  
101 23
Cristina Daniele Costa
395291173/SP  
443 133
Daniel Everton de Oliveira
24847683/SP  
411 126
David Henrique da Silva Couto
471753774/SP  
374 112
Debora Pessoa de Andrade
446116774/SP  
198 51
Diego Bertoni Rigueti
446119301/SP  
347 105
Diego Elias Marangoni
463116677/SP  
44 8
Diego Santos Costa
14780497/MG 1
390 118
Diene Pires Mendes
471605335/SP  
62 13
Douglas Fernandes Ferreirra
362054629/SP  
247 67
Drielly Cristina da Silva
466620986/SP  
572 177
Edilson Jairo da Silva
47765147/SP 2
256 73
Eduarda Moreira de Freitas
477697501/SP  
328 97
Elisa Ribeiro Toniato
300052558/SP  
175 45
Emerson Arantes de Sousa Santos
471759193/SP  
148 37
Emerson Cesar Pimenta
22971798/SP 1
226 60
Eron Vinicius Freire
467674589/SP  
322 96
Ester de Alvarenga Silva
11621005/MG  
248 68
Fabiana Silva Bocardo
462876585/SP  
365 109
Felipe Botelho Paulino
485253926/SP  
233 62
Felipe de Carvalho
478774692/SP  
190 49
Felipe Eduardo de Paula Chagas
478774308/SP  
332 98
Felipe Macedo Silveira
477210338/SP  
17 4
Fernanda Celio Junqueira
413750152/SP  
368 110
Fernanda Mainardi Benedito
393708627/SP  
431 131
Flávia Galhardo
467673937/SP  
195 50
Francielle de Souza
473326607/SP  
393 120
Gabriel Carvalho Pupo de Moraes
442811822/SP  
492 147
Gabriel Macedo Gera
471406600/SP  
79 17
Gabriel Sasaki della Motta
474798598/SP  
454 136
Gabriela de Andrade Sousa
463721093/SP  
438 132
Gease Clayton Alves
436329165/SP  
342 104
Giovana Rodrigues
471665976/SP  
146 36
Glaucia Pessoa de Andrade
40770298/SP  
392 119
Glorielly Soares Nunes
484721306/SP  
52 11
Guilherme Luis Silva
477697823/SP  
408 125
Gustavo de Freitas Buranelli
287703290/SP  
254 72
Iara Maria Bastos de Oliveira
446040526/SP  
398 122
Inajara da Silva Faria
406283291/SP  
91 21
Isabela Guasti Garcia
486698324/SP  
276 80
Isabela Siena
471227018/SP  
249 69
Isabela Teófilo Ferreira
463513769/SP  
66 15
Jacqueline Campoi Martins
47967632/SP  
489 145
Jéssica Campos Muniz
352736008/SP  
491 146
Jéssica D Arc Teixeira
473993089/SP  
309 93
Jéssica Ferreira Lima
474751156/SP  
296 87
Jessica Silva Gomide
44611988/SP  
341 103
João Vitor Galvani e Silva
477557338/SP  
272 76
Joel Cândido da Silva Júnior
40094036/SP  
298 88
Joyce Guimarães de Barros
436331846/SP  
30 6
Júlia de Paula Gambi Gonçalves Vieira
477457812/SP  
109 25
Juliana Alves França
471241428/SP  
316 94
Juliana Cintra da Silva
483286941/SP  
187 48
Juliana Cristina Cassanta Morais
433206895/SP  
223 59
Keila da Silva Reis
471263436/SP 1
216 56
Keila Martins de Almeida
347576783/SP  
459 138
Kelly Cristne Caravaggio
425954857/MG  
185 46
Kemelly Cirstine de Souza Oliveira
476716093/SP  
78 16
Lais Macedo Squarisi
47162911/SP  
378 115
Lauan Rodrigues Silva Cintra
471112264/SP  
275 79
Leandro Tofanin Natalicio
307244477/SP  
46 9
Leonardo Cintra Ferreira
477581973/SP  
139 34
Leonardo da Silva de Oliveira
477778501/SP  
114 26
Leonardo Neri Alves
47877560/SP  
301 90
Letícia Cristina de Castro
471249920/SP  
186 47
Lucas Costa Silva
405488191/SP  
150 38
Lucas Gabriel Gonçalves Dias
350671485/SP  
201 52
Lucas Rodrigues de Freitas
473257427/SP  
274 78
Lucas Santos Mota Ferreira
477457897/SP  
280 82
Luciana Cristina de Oliveira
326954703/SP  
376 113
Luciana Lemos Ferreira
439628064/SP  
447 134
Luiz Antonio Barbosa Correa
466845984/SP  
293 85
Luiz Paride Sinelli Neto
450054834/SP  
427 129
Magda de Fatima Dias Furtado
404450635/SP  
166 41
Marcela Braga Martins
468096747/SP  
170 43
Marco Aurélio Alves Lemos
47127639/SP  
482 142
Maria Isaura Souza de Oliveira
17429210/MG  
430 130
Mariana Duarte Felice
471243772/SP  
426 128
Marianna Silvestre Chiarelo
471273351/SP  
260 74
Marilia Derminio de Barros
467980196/SP  
486 143
Marina do Couto Rosa Torres
432193121/SP  
140 35
Mario Cunha Rezende Neto
19548482/SP  
421 127
Marlon Silva de Andrade
476455194/SP  
28 5
Matheus Diego Oliveira Pinheiro
458275670/SP  
242 65
Matheus Ricardo Silva Cassiano
13859639/MG  
382 117
Natalia Cristina de Oliveira
340337783/SP  
488 144
Pablo Henrique Campos Gomes
474854140/SP  
250 70
Paulo Henrique de Lima Martins
15740448/MG 1
9 3
Pedro Toloi Verissimo
477400395/SP  
165 40
Rafael Borges de Mascarenhas
471590332/SP  
238 64
Rafael Caetano Rissi
473297498/SP  
123 30
Rafael Garcia França
442810738/SP  
685 215
Rafaela da Cruz
471631425/SP 2
481 141
Raphael Lessa Teixeira
391407582/SP  
494 148
Renata Rezende Nóbile
450056107/SP  
49 10
Renata Zago Quaglio
13632651/MG  
277 81
Ricardo Milan Pupin
477848199/SP  
299 89
Ricardo Terra Barbosa
477732653/SP  
340 102
Roberto Pinto Filho
473400029/SP  
381 116
Robson de Melo Silva
413753876/SP  
96 22
Rodrigo Pereira Ferreira
300045244/SP 2
251 71
Romulo Ferraro Oliveira
485250901/SP  
448 135
Roselaine de Oliveira
446040253/SP  
237 63
Samuel Bolivar de Sousa
350673421/SP  
377 114
Sérgio Daidone Filho
477771725/SP  
369 111
Sinara Gabriela dos Santos
334243956/SP  
462 139
Siumara de Oliveira Silva
35442290/SP  
213 55
Talita Garcia Ribeiro
466190906/SP  
219 57
Thais Ribeiro da Silveira
11584882/MG  
7 2
Thales Mendes Araujo
450055152/SP  
335 100
Thales Reche Silva Secco
474214643/SP  
294 86
Thalita de Oliveira
485088502/SP  
333 99
Thallis Fagundes Castor Jaffar
13909572/MG  
480 140
Valeria Aparecida de Souza
463793559/SP  
230 61
Valério Dalmasio Filho
470238616/SP  
65 14
Vanessa Brunetto Pereira
477577556/SP  
264 75
Vanessa de Almeida Faleiros
13612078/MG  
352 106
Vania Batista
284584137/SP  
41 7
Veridiana Thaís Nazar Cerizza
11821796/MG 1
135 32
Vinicius de Paula Querino
47412938/SP  
168 42
Wainer Muinos Lopes
14114132/SP  
304 92
William Reis Costa
348713058/SP  
222 58
Ygor Metidieri Corrêa
436853942/SP  


Ciências Contábeis noturno
Class. Geral
Class. Opção
Nome do(a) Candidato(a)
Doc. Identidade
Observações
262 41
Adriano César Marangoni
290652613/SP  
235 35
Aline Isabel de Souza
463302837/SP  
478 69
Aloísio Daniel da Silva
227297428/SP 2
253 38
Amanda Pricila Alto da Silva
47096926/SP  
241 36
Ana Cláudia dos Reis Cândido
476732554/SP  
403 60
Ana Paula Degrande da Silva
334617583/SP  
122 15
Ana Paula Sichieri Jardim
23703329/SP  
27 6
Andréia de Paula Santos
471005484/SP  
324 49
Angelica Aparecida Martins Dadalte
47341322/SP  
21 4
Bruna Matos Serafim
471070038/SP  
287 45
Bruno Henrique de Oliveira
46071532/SP  
412 61
Bruno Magalhaes de Souza
44613870/SP  
271 43
Bruno Rossi Pereira
431554407/SP  
227 34
Carla Cristina da Costa
343418447/SP 1
285 44
Claúdia Machado Rodrigues de Freitas
19405695/SP  
269 42
Cynara Menassi Bonadio
307787242/SP  
53 10
Douglas Vilaça Borges
432206280/SP  
485 70
Elisier Daniel Duzi
342388794/SP  
34 8
Fabiano Monteiro de Campos
29418255/SP  
350 54
Fábio Muniz Marques
477584962/SP  
460 65
Fabiola Augusta Rodrigues Brasilino
426739401/SP  
215 32
Fernanda Cristina da Silva Prado
458273740/SP  
516 73
Flavia Aparecida Rodrigues
471519650/SP  
507 72
Grasielli Stefani de Souza
471274215/SP 2
22 5
Guilherme de Oliveira Castaldini
462889245/SP  
497 71
Helena Pereira Pessoni
474146261/SP  
194 26
Jeferson Luis Caruso
301215960/SP  
207 29
Jessica Amaral Missias
47550754/SP  
526 75
Jéssica Fernanda Durigan
473580767/SP  
92 13
Joao Maciel de Faria Martos
20689349/SP  
174 22
Joice Mara Silva
463391986/SP  
57 11
Jonas Barbosa Paschoim
415452570/SP  
13 3
Jorge Afonso Fabrini
462567916/SP 1
2 1
Juliana Lucchiari Azzolini
460251983/SP  
36 9
Juliana Nascimento Cintra
396298679/MG 1
331 51
Julieti Matias Borges
389556993/SP  
379 57
Karina Corrêa Costa
474019287/SP  
473 68
Keila Jessica Cruz de Souza
475836686/SP  
156 20
Kenia Cristine Borges
474447443/SP  
153 19
Laíni Barbosa Scarpeline
47363644/SP  
367 55
Lais Cristina Borges
474317754/SP  
312 47
Layla Carolline Benedito
45005696/SP  
162 21
Layon Ricardo Barbosa Mendes
471759016/SP 1
252 37
Lazaro Inacio de Almeida
356858891289/GO  
468 67
Leandro Rubim Rezende Couto
446124989/SP  
88 12
Letícia Peixoto Pimenta
477372879/SP  
261 40
Lucas Machado Pinheiro
459002806/SP  
375 56
Lucas Wilian dos Santos
416173500/SP  
450 64
Luciene Divina da Silva
16348585/MG  
29 7
Manoel Faria da Silva Junior
47108895/SP  
208 30
Mara Aparecida de Andrade
15189671/MG  
517 74
Maraísa Carvalho Guioto
47101817/SP  
151 18
Marcos César Fernandes
458247765/SP  
6 2
Mariana Pegoraro Silva
463529042/SP  
348 53
Mariana Vilela Rosa
476048230/SP  
224 33
Mariane Barros Chagas
474829261/SP 1
192 25
Patricia Garcia de Paula
476637028/SP  
258 39
Patricia Ribeiro Rigo
471471082/SP  
199 27
Patrícia Teruel dos Reis
16075684/MG  
441 62
Paulo Cícero Nascimento Neves Fernandes
471300640/SP  
130 16
Pedro Henrique Galo Foster
471302004/SP  
326 50
Rafael Braguim Martins
459024401/SP  
442 63
Rafael Fernandes Silva
478776421/SP  
106 14
Rafaela Barbieri Franzoni
462740456/SP  
291 46
Raphael de Oliveira Ventreschi
474194577/SP  
200 28
Ricardo Fiori Pereira
477843165/SP  
214 31
Simone da Cruz Rosa
17005387/MG  
466 66
Simone Marta Gomes
275412246/GO  
177 23
Taisa Cristina Lopes
471076132/SP  
402 59
Thais Helena Riul
473977448/SP  
191 24
Tiago Bacheti Alóquio
2129371/ES  
133 17
Tiago de Oliveira Siqueira
485261431/SP  
315 48
Tiago Domiciano Silva
463670048/SP  
343 52
Valéria Virgínia de Sousa
426753938/SP  
388 58
Vinicius Cesar Costa
463891727/SP  


Ciências Econômicas noturno
Class. Geral
Class. Opção
Nome do(a) Candidato(a)
Doc. Identidade
Observações
321 27
Adrielli Carla de Andrade
14810823/MG  
500 44
Alechandre Aloisio Rocha
340321210/SP  
789 60
Amanda Cristina Blanco
471286370/SP  
297 23
Ana Laura Rodrigues
382301754/MG  
386 30
André Luís Borges Rodrigues
471033480/SP  
12 1
Antonio Carlos Zaninelo Junior
356564356/SP  
639 55
Arelly Cristina Feitosa da Silva
453197164/SP  
498 43
Ayummy Xamylly Lima de Souza
471226300/SP  
155 15
Bianca de Figueiredo Ramos
471044581/SP  
523 46
Bruna Cristina Borges
463476566/SP  
594 53
Bruna Rodrigues Jacomete
463289845/SP  
319 26
Bruna Silva Molina
436852913/SP  
243 20
Bruno Nunes Ronca
422017280/SP  
23 4
Caio César Vioto de Andrade
462220977/SP  
217 18
Camila Oliveira de Almeida
474542385/SP  
236 19
Carla Cristina Correia Regatiéri
466186010/SP  
72 9
Carolina da Silva Santos
16416930/MG  
267 21
Charles Miller Menegueti Nascimento
287716223/SP  
434 39
Claudinei Jacob Oller
274278765/SP  
419 35
Daniel Zamboni Correa
477978861/SP  
40 6
Dayllan de Souza
353264763/SP  
493 42
Dérik Oliveira Cintra
46008527/SP  
279 22
Douglas Vinícius Dias
350664687/SP 1
345 28
Edmar Salsa Simões
22276692/SP  
679 56
Erica Pereira de Medeiros
472100555/SP  
518 45
Evandro Gabriel de Oliveira
471068597/SP 2
158 16
Fábio de Medeiros Silva
13898350/MG  
591 51
Francisco Porfirio Coelho Junior
349774584/SP  
424 36
Gabriela Rocha da Silva
47582393/SP  
439 41
Isaura Faleiros Borsari
463334516/SP  
15 2
Jacqueline Morais Venancio
475062553/SP  
785 59
Jamila Cristina Augusto Pires Herker
19406542/SP  
409 34
Jessica Caroline França
473908153/SP  
404 33
Jessica Caroline Santos Ribeiro
431306552/SP  
142 14
Jhonata de Mouza Matos
471061487/SP  
525 47
João Paulo Cintra
40970991/SP  
136 13
Johnny Luis Mercuri
40788824/SP  
189 17
Jordanio Batista Maia da Silva
33833418/SP  
425 37
Julieny Guimaraes Rodart
5035575/GO  
308 25
Laura Faleiros Borsari
463334802/SP  
432 38
Leandro de Castro Soares
409833320/SP  
597 54
Lucas de Oliveira Pimenta
474543407/SP  
562 50
Marcelo Carrion Brito
340339305/SP  
395 31
Natânia Polo Mendonça
471056662/SP  
48 7
Nathan Gálicos Ferreira Honório
14051528/MG  
129 12
Olívia Gomes de Faria
468007209/SP  
554 49
Paschoal Donadelli Neto
340338362/SP  
306 24
Pedro Henrique de Padua Guerra
407289161/SP  
20 3
Rafael Ramos Ferreira
474132353/SP 3
730 57
Raquelina Prione Brazão
378638683/SP  
93 10
Sávio Galanti dos Santos
47394618/SP  
95 11
Sergio William Sarroche
44281995/SP  
26 5
Stephan August
47772856/SP  
735 58
Susana Lourenço da Silva
471707922/SP 1
437 40
Tamara Nogueira Braga
471724026/SP  
61 8
Victor Hasimoto
466829413/SP  
353 29
Vinicius Henrique Ferreira
487229332/SP  
541 48
Washington Duarte Alves
413755307/SP  
396 32
Wellington Antonio de Melo
409551491/SP  
593 52
Wesley Alves Costa
471277150/SP  


Com. Social (Hab. Publ. e Propaganda) noturno
Class. Geral
Class. Opção
Nome do(a) Candidato(a)
Doc. Identidade
Observações
85 13
Ana Amélia Aparecida Tridico
43220636/SP  
300 41
Ana Beatriz Bittar Gimenes
486267994/SP  
204 32
Ana Luiza Rodrigues dos Santos
46279989/SP  
16 3
Beatriz Russo Moretti
484761298/SP  
445 60
Caio Antonio Martins
434457802/SP  
310 42
Camila Lopes Prado Brás
14773316/MG  
232 34
Camila Melauro Ribeiro
47123882/SP  
329 45
Camila Rezende Scarano
13878492/MG  
59 10
Carla Alexandra Passalha
471053740/SP 1
94 14
Cauê Viscome Belizario
450056193/SP  
231 33
Célio Pessoni Neves
14881903/MG  
143 22
Daniel Bizanha Costa
477581298/SP  
10 1
Daniel Colicchio Aliprandini
347569109/SP  
103 17
Dante de Carlos Junior
186052339/SP  
385 50
Dayane Cristina Faria
404326286/SP  
176 29
Débora Soares Oliveira
450055450/SP  
311 43
Diego Tarso Quirino de Lima
334267948/SP  
145 23
Douglas Silva de Castro
408256072/SP  
413 52
Estevão Luis Branquinho da Silva
300052145/SP  
113 19
Evandro Martins Fernandes
404324873/SP  
47 6
Fellipe Gulá de França Roland
355703038/SP  
255 36
Gisele Neves de Castro Lemos Maniglia
101608238/SP  
141 21
Hélio Lucas Figueiredo de Paula
12942773/MG  
440 58
Isabela Sampaio Flores
475834422/SP  
414 53
Jessica Aline Silva Januario
12786308/MG  
357 48
Jessica Paula Barbosa Silva
473317941/SP 2
399 51
Jéssica Raquel Fernandes
471026578/SP  
433 57
Joilson Santos Prince
415452569/SP  
284 39
Jose Antonio da Silva
271419027/SP  
70 11
José Paulo de Souza
473543138/SP  
429 56
Jucieli Justino
47129374/SP  
444 59
Juliane Godoy do Carmo
415449285/SP  
245 35
Laura Pimentel Ribeiro
478774400/SP  
58 9
Lívia da Silva Inácio
48668698/SP  
43 5
Luis Fernando Amaral
471140715/SP  
50 7
Luis Fernando da Silva Junior
471223177/SP  
349 47
Marcella Gomes Franzoni
476783665/SP  
115 20
Marcella Murari Oliveira
477562358/SP  
182 30
Mariana Daniela Pereira
467676793/SP  
110 18
Mariana de Oliveira Dorigan
459683524/SP  
14 2
Mariana Gaia
485258195/SP  
159 27
Marina Ribeiro Ferro
477735629/SP  
84 12
Mayra de Souza Locatelli
478056825/SP  
373 49
Milena de Jesus Costa
476165738/SP  
188 31
Míriam Corrêa Paula de Carvalho Palhares
465018932/SP  
295 40
Monica Bezerra Ferreira
470933276/SP  
346 46
Nayara Oliveira Nascimento
473948345/SP  
157 26
Paulo Roberto Coelho Neto
442815669/SP  
417 54
Rafael Barboza Wirz
485173220/SP  
98 15
Rafael Marcomini
14275530/MG  
173 28
Rita de Cássia Paulino Faleiros
471278373/SP 1
147 24
Samuel Correa Rocha
354422170/SP  
283 38
Sylvia Maria Dozzi Tezza
47427827/SP  
428 55
Taíla Cristina de Oliveira
478774643/SP  
37 4
Thalles Terencio de Sousa
471155664/SP  
257 37
Thamiris de Oliveira Pereira
474952939/SP  
102 16
Tuane Bonfim Silva
475968268/SP 1
313 44
Vanessa Carolina Oberherr
3081213153/RS  
149 25
Vanessa Pupin Conacci
478993882/SP  
54 8
Vitor Gonçalves Paim
44324985/SP  


Letras - Português noturno
Class. Geral
Class. Opção
Nome do(a) Candidato(a)
Doc. Identidade
Observações
499 14
Ana Carolina Sousa Galvao
16807078/MG  
406 12
Ana Caroline Fernandes Tavares
39034610/SP  
724 21
Ana Paula Pereira
470981386/SP  
370 10
Ana Rosa Gonçalves de Paula Guimaraes
443221807/SP  
336 8
Clovis Jonis Dias da Silva
17617799/SP  
811 26
Edileia Cristina de Melo
402921355/SP  
783 22
Ellen Cristina de Santana dos Santos
474836241/SP 2
722 20
Emylie Ariel de Sousa
409827277/SP  
703 19
Flavia de Souza Paz
471224376/SP  
504 15
Flaviana Paula Mota
463405929/SP  
361 9
Gloria Maria Lopes
473764659/SP  
76 1
Isabela Barbosa Pereira
411928739/SP  
565 17
Jackeline Fernandes Alves
458262948/SP  
792 24
Jaqueline Cristina Cordeiro
474263216/SP  
125 4
Joaquim Rodrigues da Silva Neto
471038349/SP  
435 13
Juscelina de Fátima Grigório
374919124/SP  
536 16
Kamilla de Andrade Simões
450055012/SP  
112 3
Laiza Natália Miguel Rezende
467685927/SP  
180 5
Leonara Prieto Bueno
475058793/SP 2
787 23
Marcelo Aparecido de Barros
292029251/SP  
220 6
Naiara da Silva Alves
477218696/SP  
666 18
Nayara Cristina da Silva
16205586/MG  
637 28
Patricia Meleti
284590071/SP **
389 11
Patricia Tomaz Vieira
47550236/SP  
281 7
Pether Pinheiro Borissi
471282467/SP  
799 25
Robson Ronie Machado Neto
485261789/SP  
97 2
Sharlene Aparecida Cestari
407584821/SP  
642 27
Taciana Lopes Barbosa
485170140/SP **


Letras - Português/Inglês noturno
Class. Geral
Class. Opção
Nome do(a) Candidato(a)
Doc. Identidade
Observações
38 3
Ana Carla Macedo Chimelo
473929685/SP 1
74 7
Ana Caroline Salgado Araújo
407286305/SP  
334 16
Carla Balan Rissato
471024818/SP 1
423 19
Christyane Souza Menezes
47126622/SP  
798 24
Daniele Cristina Sarroche
33140185/SP  
472 21
Fernanda Luisa Neves Lopes
463399936/SP  
225 11
Gabriela Aímola Vivan
471037345/SP  
456 20
Gleica Brandieri Alves Ferreira
473601692/SP  
634 23
Gustavo Henrique Placido Cintra
353770693/SP  
484 29
Helena Ester Cavazini
478302071/SP **
782 26
Johnny de Paula Malta
34757720/SP **
32 2
Júlia Nazar Pessoni
471520536/SP  
246 12
Juliana Damando Pavan
47126197/SP  
60 4
Karina Costa Duarte
471163831/SP  
218 10
Leandro Fhilipe Oliveira Albarado
416279363/SP  
363 17
Leticia Silva Alves
477399228/SP  
71 6
Lorena Teodoro de Castro Cassanta
47958073/SP  
3 1
Luis Gustavo Henrique Augusto
12198656/MG  
169 9
Marcela Ribeiro Paulino
354422558/SP  
137 8
Marilia Lara Bergamo
415954423/SP  
557 22
Marilia Santos Silva
474135950/SP  
784 25
Otávio Renault Quaresemin
486878843/SP **
400 18
Pâmela Cintra Fagundes
476165787/SP  
314 15
Patricia Cristina Silva Polidorio
343427540/SP 1
63 5
Samanta de Pádua Neves
473943499/SP  
752 27
Silvia Helena Manzatti
433243636/SP **
270 13
Talita Aparecida Rodrigues Carreiras
476339339/SP  
289 14
Tulio Renato Rodrigues
475074920/SP  
728 28
Walquiria Mantovani Calaça
408844851/SP **


Matemática noturno
Class. Geral
Class. Opção
Nome do(a) Candidato(a)
Doc. Identidade
Observações
732 24
Aline Roberta Carvalho Faria
16650434/SP  
583 34
Bruno da Silva Faria
463407957/SP **
228 7
Daniel Peixoto Ribeiro
302758574/SP  
605 33
David Faleiros de Souza
248756138/SP **
259 9
Driely Oliveira Santos
475052109/SP  
240 8
Eduardo Moraes
340337692/SP  
551 16
Evandro Rodrigues Marques
34238391/SP  
715 23
Fabricio Rafael Carrijo dos Santos
450054421/SP  
127 3
Fernanda Albino Orlando
463897985/SP  
351 11
Gabriel Henrique Faleiros
348712856/SP  
587 19
Giulia Oliveira Silva
471462160/SP  
221 6
Guilherme Alvarenga Laia
471260113/SP  
73 2
Gustavo Batista de Oliveira
250433825/SP  
734 29
Isabela Graziano Romero
477700263/SP **
477 14
Karina Aparecida Ribeiro
380780690/SP 1
210 5
Larissa Prado de Figueiredo
4630113104/SP  
766 28
Leonardo Mendes de Figueiredo
410651709/SP **
503 15
Madalena Rita Faleiros
398322430/SP  
657 30
Maicon Ferreira de Matos
473827645/SP **
464 13
Marcos de Oliveira Alves
455609147/SP  
570 18
Marcos Dias Petri
471450893/SP  
183 4
Maria Jose Leite
96158074/SP  
568 17
Mariane de Souza Morais
471684703/SP  
647 21
Michele Aparecida Silva
320337133/SP  
765 25
Mirian de Freitas da Silva
416354555/SP  
383 12
Mylla Cristy de Melo
474834487/SP  
317 10
Patricia Helena de Andrade
261487012/SP  
39 1
Pedro Antonio de Souza Rodrigues do Carmo
404936313/SP  
625 20
Renato da Silva Martins
477499041/SP  
659 22
Silvana Aparecida Catin
19407241/SP  
815 27
Taciana Cristina Borges
467875546/SP  
776 26
Tarana Mendes da Silva
471097810/SP  
608 32
Verônica de Oliveira Silva
485136703/SP **
635 31
Willian Afonso Costa
14883849/MG **


Psicologia diurno
Class. Geral
Class. Opção
Nome do(a) Candidato(a)
Doc. Identidade
Observações
128 15
Agnes Martinelli Piotto
477965039/SP  
824 64
Alexandre Henrique de Souza
27428553/SP 2
344 31
Amanda A Ferreira Silva
446044106/SP  
356 33
Ana Carolina Neves Faria de Paula
434456937/SP  
268 25
Ana Laura de Souza Ferreira
475796500/SP  
415 37
Ana Ruth Ferreira Silva
482634510/SP  
77 8
Barbara Andrade Sapio
446121630/SP  
446 41
Bruna Amazonas Aloise
478775210/SP  
420 39
Bruna Barcaroli Castro
463595476/SP  
51 3
Bruna Silveira de Andrade
47109450/SP  
68 6
Bruna Sordi Carrara
448129073/SP  
487 45
Camila Mendes Gonçalves
473431257/SP  
234 23
Camila Vieira Arruda
88451635/SP  
86 10
Carolina Graminha Issa
482732519/SP  
327 29
Cassia Stela da Silva
473684688/SP  
387 36
Dafiner Aline Sampaio
473405775/SP  
630 49
Debora Cristina Bernardes
471603843/SP  
479 44
Diana Castro dos Santos
466673164/SP  
418 38
Érica Batista dos Santos
524989680/SP  
292 26
Fabio Maia Luca
446135240/SP  
355 32
Gabriel Augusto Vergara de Almeida
485171521/SP  
360 34
Glauco Ithalo Wenceslau Teixeira de Carvalho
467673603/SP  
575 48
Isabela Torralbo Galhardo
471291584/SP  
132 16
Ísis Cristina Simino Freitas
475796998/SP  
436 40
Josiane Beatriz Simões
279220352/SP  
196 20
Juliana Augusta Vieira
446140727/SP 1
87 11
Junia Laura Andrade Brito
473533297/SP  
496 46
Karin Ferreira Borges
475504094/SP  
206 22
Keilla Cristina Moraes
473399088/SP  
134 17
Kenia Alves Costa
40123390/SP  
263 24
Lilian Yukie Okada
477708328/SP  
184 19
Lívia Garcia Spirlandeli
475838476/SP  
552 47
Maíra Consuelita Pereira
462298061/SP  
80 9
Marcela Borges Crizol
486376060/SP  
179 18
Marcela Ferreira Ribeiro
477697951/SP  
452 42
Maria Eugenia Alves Biondi
473674506/SP  
64 5
Mariana Batista Andrade Silva
471045172/SP  
31 2
Marina Faraco Corrêa
372510450/SP  
120 13
Marina Leite Paim de Pádua
448958922/SP  
111 12
Marisa Menezes Borges
467674243/SP  
323 28
Nádia Silva Rosa
470923301/SP  
337 30
Naiza Sousa Machado
340326232/SP  
364 35
Sabrina Emanoelly Ramalho Pinto
471474265/SP  
55 4
Salomão Rodrigues Evangelista de Oliveira
477847730/SP 2
197 21
Samanta Mendes Spirlandeli
483019677/SP 1
69 7
Sofia Helena Monteiro Coelho
468027336/SP  
305 27
Taísa Alves Gera
473324532/SP  
24 1
Taisa Aparecida Ferreira
482911827/SP 1
461 43
Tatiana Aparecida Bertanha Rigo
446138356/SP  
126 14
Vivian Inacio Martins de Souza
348589293/SP  


Turismo e Hotelaria noturno
Class. Geral
Class. Opção
Nome do(a) Candidato(a)
Doc. Identidade
Observações
626 48
Ana Laura Silva Moreira
471730865/SP  
290 16
Ariana Alves Mariano
403106084/SP  
449 27
Beatriz Stabile Saia
470919036/SP  
181 11
Bruna Costa de Oliveira
468006618/SP  
623 47
Camila Rodrigues de Faria
471050398/SP  
397 24
Cintia Cristina de Oliveira
456161119/SP  
690 58
Cintia Lourenço
400937633/SP  
302 17
Danilo Luciano Martins
475507393/SP 1
674 55
Dayane Barbosa Garcia de Paula
47418853/SP  
592 42
Débora Cristina Mello Goulart
471422976/SP  
410 25
Débora Galvão
471238375/SP  
709 60
Eduardo Ribeiro Martins
476815939/SP  
325 19
Elaine Cristina Martins Moreira
475032706/SP  
680 57
Fabiana Migani Perez Santana Justo
485259989/SP  
533 36
Felipe Rafael de Oliveira Menezes
473649652/SP  
589 41
Fernanda Oliveira Sousa
446125453/SP  
664 53
Flavia Luciana Rios
13341918/SP  
83 4
Gabriel Augusto Silva
476817146/SP  
465 31
Gabriela Jacobini Batarra
459676581/SP  
282 15
Geancarlos Otoboni da Silva
47532058/SP  
100 5
Georgia Rodrigues Bertolini
485132667/SP  
527 34
Geovana Pedrozo dos Santos
476976029/SP  
152 8
Giovanna Silva Andruccioli
487214687/SP  
75 3
Guilherme Rodrigues Santiago
477700019/SP  
167 9
Gustavo Mitsuo do Prado Yamanaca
471087452/SP  
19 1
Helmar Luis da Silva
248467086/SP  
502 33
Igor Corrêa Taveira
442201837/SP  
553 38
Isadora Pereira Farias
474456365/SP  
366 22
Jéssica Cristina Ribas Mariot
474219483/SP  
601 43
Jessica Gabriele de Oliveira
476499781/SP  
603 45
José Paulo Quirino Dourado Lopes
463243444/SP  
205 13
Karen Lobato Padua
476883167/SP 1
706 59
Karina Freire Mendonça
476735956/TO  
354 21
Katrine Oliveira Faleiros
475332660/SP  
677 56
Laísa Cristina Silva Garcia
473564014/SP  
171 10
Laura Ranhel Brasilino
471424547/SP  
667 54
Lucas Gonçalves Duarte
476501969/SP  
202 12
Lucas Jose de Araujo Oliveira
450068298/SP  
604 46
Luiz Fernando Correa Del Bianco
467994134/SP  
564 39
Maeni Soares Ferreira
47384090/SP  
602 44
Mariana Aparecida Marcelino Rodrigues
471289310/SP 2
649 50
Marilia Pereira Capanelli
446119489/SP  
307 18
Marilia Rivera Devos de Oliveira
468498746/SP  
371 23
Matheus Martins dos Santos
402270691/SP  
116 6
Nádia Carneiro Vilela
476979274/SP  
457 29
Naiara Catão Valerio
445822211/SP  
501 32
Nathane Alves Silveira
475084184/SP  
650 51
Paula Cristina Rosa
446047582/SP  
458 30
Pauliane Ester Silveira
47483072/SP  
646 49
Paulo Eduardo Leite Gimenes
416356187/SP  
339 20
Peterson de Freitas Fortunato
473798013/SP  
229 14
Renata Cristina de Souza
477786480/SP 1
660 52
Silvio de Almeida Junior
471257242/SP  
453 28
Suellen Cristina Moreira
13643904/MG  
67 2
Talita Fernandes Neves
471093178/SP  
567 40
Tatieli Barbosa Francisco
47141184/SP  
422 26
Thales Fernando dos Santos Souza
458900084/SP  
531 35
Vanessa Cristina Amparado
13925668/MG  
144 7
Vanessa Magalhães Spirlandelli
477733748/SP  
546 37
Vinicius Fernandes Simões de Mattos Andrade
446139051/SP  

OBSERVAÇÕES

Sistema de cotas (Lei Municipal nº 6.287/04)
1 - Candidatos contemplados com cotas para Egressos de Escolas Públicas (5% das vagas de cada curso)
2 - Candidatos contemplados com cotas para Negros (20% das vagas de cada curso)
3 - Candidatos contemplados com cotas para Portadores de Necessidades Especiais (5% das vagas de cada curso)

** - Candidato classificado de acordo com sua 2ª opção. Seu nome também está relacionado na Lista de Espera para sua 1ª opção.

Os classificados deverão realizar as matrículas no período entre 17/11/2008 e 26/11/2008, na Secretaria do Uni-FACEF. Caso não se pronunciem até a data final serão considerados desistentes.

 
Política de Privacidade | Créditos | Mapa do Site
© 2007 Centro Universitário de Franca Uni-FACEF
Av. Major Nicácio, 2433 - Bairro São José - CEP 14.401-135
Fone: (16) 3722-4688 - E-mail: facef@facef.br